Schöllhorn Judith
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Schöllhorn Judith
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Skifahren
- Solarium
- Badebecken im Freien (Rotenburo)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Skiaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Alte Landstrasse 68a, Sankt Gallenkirch, Österreich.
Die Preise im Schöllhorn Judith hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Das Personal im Schöllhorn Judith spricht Deutsch.
Schöllhorn Judith bietet Behindertengerechte Parkplätze zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.
Brettspiele sind im Schöllhorn Judith als Indoor-Aktivität verfügbar.
Der nächstgelegene Flughafen, Flugplatz Hohenems-Dornbirn, liegt ungefähr 62 km von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Schöllhorn Judith verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Schöllhorn Judith kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Spa-Einrichtungen sind für Gäste im Schöllhorn Judith verfügbar.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Tübinger Hütte (11.2 km) and Pfarrkirche (9.7 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.






















