>
>
Ferienwohnung Carbonare

Ferienwohnung Carbonare

Unterreeweg 277c, Sankt Gallenkirch, Österreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Ferienwohnung Carbonare - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Ferienwohnung Carbonare - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Ferienwohnung Carbonare - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Ferienwohnung Carbonare - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Apartment with 2 bedrooms, a living room with a flat-screen satellite TV.
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier
Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche
  • Ferienwohnung Carbonare - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 1
  • Ferienwohnung Carbonare - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 2
  • Ferienwohnung Carbonare - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 3
  • Ferienwohnung Carbonare - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 4
  • Ferienwohnung Carbonare - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 5
Gäste: 5
Area: 66 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Very spacious apartment with 2 bedrooms, a living room with a flat-screen satellite TV, a kitchenette, a bathroom, and a terrace overlooking the mountains.
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Heuboda
5 km
Mühle Lokal I Gaschurn
5 km
Limo-Appartments
1.4 km
Muntanella Stöbli
1000 Mehr über das Zimmer
Imbissstube Kuhstall
500 Mehr über das Zimmer
Gazauner Hof
900 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Skilift Valisera
1.5 km
Skilift Garfrescha
1.1 km
Grandau Bahn
5 km
Landschaft und Natur
Silvretta-Bielerhöhe
9 km
Lünersee
13 km
Öffentlicher Nahverkehr
Schruns
9 km
Tschagguns
9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen St. Gallen-Altenrhein
75 km

Leistungen - Ferienwohnung Carbonare

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Außenbereich
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Allgemein
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Aktivitäten
  • Wandern

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:30

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Ferienwohnung Carbonare?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 09:30.

Wo befindet sich Ferienwohnung Carbonare?

Ferienwohnung Carbonare befindet sich in Unterreeweg 277c, Sankt Gallenkirch, Österreich.

Welche Preise bietet Ferienwohnung Carbonare?

Die Preise im Ferienwohnung Carbonare variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Ferienwohnung Carbonare?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Muntanella Stöbli (800 m).

Ist im Ferienwohnung Carbonare ein Flughafentransfer verfügbar?

Ferienwohnung Carbonare kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Ferienwohnung Carbonare entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 75 km von Flughafen St. Gallen-Altenrhein entfernt.

Wie weit ist Ferienwohnung Carbonare vom Zentrum von Sankt Gallenkirch entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 550 m vom Ferienwohnung Carbonare entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Ferienwohnung Carbonare gebucht werden?

Verfügbare Zimmerkategorien im Ferienwohnung Carbonare umfassen Apartment mit 2 Schlafzimmern and Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche.

Kann ich im Ferienwohnung Carbonare kostenlos parken?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Hat Ferienwohnung Carbonare Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Ferienwohnung Carbonare beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Französisch kommunizieren kann.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Ferienwohnung Carbonare aus gut erreichbar?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Tübinger Hütte (12 km) and Pfarrkirche (8.3 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!